Сергей

Здравствуйте. Неоднократно писала уже здесь о том, что встречаюсь с очень молодым мужчиной, мне 60, ему 27

Неоднократно писала уже здесь о том, что встречаюсь с очень молодым мужчиной, мне 60, ему 27 (пожалуйста не судите) . Я сгораю от того, что мне катастрофически мало его... встречаемся раз неделю, либо раз в две недели... Я бы хотела совместного проживания... но... мне кажется он ни за что и никогда на это не пойдет... Сейчас он ушел и пусто и нет смысла больше

Не хочется быть "только для встреч"... Очень сильные чувства к нему.. .

А может я просто много хочу и просто дура...

Мария Писарева

мне кажется, что вам просто надо успокоиться и закончить эти бессмысленые отношения. Ничего хорошего из этого не выйдет, вы только измучаете себя. Уверена, что он этого не стоит.

Эн
Энжеша

Не отчаивайся! )) Все будут хорошо ))

Владислав Пятак

почем аренда?

Марина Задорожко

Вы счастливы и это главное! Зачем переживать о том, что скажут люди! Это ваша жизнь и вам решать с кем встречаться!

Maks Kudinov

Счастливая!!!

Виталий Бондаренко

я еще моложе. давайте с вами поживу

На
Наталья

Нет, ни в коем случае, но просто интересно как вы его оболстили, это же надо талант?