El
Elya

как понравится мужчине? мне 17 ему 27

Елена Царёва

главное не вести себя как маленькая. а именно:

1. губки ПЮ - на фиг
2. рисовать ему вконтакте на стене - в топку
3. закидывать сообщениями и названивать постоянно- туда же

Ainura

Всегда относился к малолеткам как к детям! Лучше ищи себе равного, не думаю что ему будет с тобой интересно, и взгляды на жизнь разные.

Михаил Fox

Нормальный мужик на малолетку и не посмотрит. Чего навязываться.?

Михаил Фролов

если есть симпатия с его стороны, то возраст не имеет значения, веди себя естественно и все тут, 27 это еще не мужчина, а молодой человек и не такая большая у вас разница.