Дмитрий Хохлунов

как понравится мужчине? мне 17 ему 27 вижу его взгляд в нем что то есть интригующее, как будто боится мне сказать

Виктория

Боится сказать, что в тюрьму не хочет из-за дурочки. Вы уж извините. Вы еще девочка, а ему 30 почти. Ужос.

Наталья Мамедова

Так-то Мария права. В 27 у него голова уже варит, это не ваши ровесники, хоть с кем и хоть где. Но вообще-то сексуальное влечение никто не отменял. Вот и вся его интрига)))

Евгения Колбина

ммм... даа.... Конечно 10 лет разницы это "не много"