Ильдар Зиннятуллов

мужчины, чего вы больше всего боитесь, оказавшись впервые в постели с понравившейся вам девушкой?

K@
Katya @@@@@@

Ничего! Я в себе уверен, пусть она боится!

Яш
Яшка

Если серьёзно, то я боялся больше всего сделать ей больно. Я говорю про свою жену. Думал, что придавлю. Она у меня хрупкая.

Юлия Суранова

глупых вопросов))))

Миша Гавриков

Что она начнет кусаться )))))

Иосиф Дубовской

Не дай бог коготочки в спину воткнет)

Лилия Крестьянинова

Они боятся промоха!

Елена Гурщенко

Боюсь что кровать не выдержит и сломается.

Наташа Чернова

Что она окажется не совсем девушкой.

Дмитрий Ионов

они боятся чтобы в самый интересный момент жена с командировки не вернулась))))

Владислав Kaban

ее чудачеств и вопросов ...

НЕ
Николай Ефимчук

Есцессно, шо она окажется заразной, ну или разъяренного мужа, если таковой у нее где-то имеется.)))