Иван Дадаев

Почему современные девушки, не желают принимать молодых людей такими, какие они есть?

Мужчинам же приходится принимать девушек (женщин) с их характером, привычками и прошлым!

Ольга Таирова

Ну, дорогуша, если ты, к примеру, не в меру бухаешь - никто тебя таким не примет ...

Na
Natali

каждый ищет идеал сформированный когда то в сознании или в генах

Александра Хисаметдинова

Да это не только молодые девушки) Беда всех, что не желают позволить себе быть собой, а другим быть другими

Надежда Серебрякова

А какими же их принимают?!

Ba
Bad

Сразу напрашивается вопрос "А почему современные парни, не желают принимать девушек такими какие они есть? " То есть без макияжа. Да-да. Вы сейчас будете мне говорить и доказывать про то что женщины и без макияжа красивы, и бла-бла-бла. Но вы представьте самую простую-напросто девушку, вы даже не обратите на неё внимание и пройдете мимо. Точно так же и мы. Если вы например полная свинья с дурацкими привычками, то мы тоже не обратим на вас внимания. Нужно стараться обоим полам, понравиться друг-другу.))

Dfsf Dfsfsd

к сожалению, многие не знают даже, кто они на самом деле. Я сколько знаю примеров, когда большая Любовь распадалась из-за идиотизма и протеста. Т. е. девушка видела хорошее, но парень не хотел вести себя подобающе из принципа.

А вообще я считаю, что надо принимать и сразу понимать: есть у людей что-то общее или нет. Не устраивает - до свидания)

Наимджон Джураев

Макияж - та ещё хрень, хотя, может, кому-то нравиться щупать штукатурку и питаться помадой. Ну а девушки никогда не любят "такими, как есть". Они рисуют для себя "сказку с принцем", а потом обвиняют парней, что они не соответствуют этому придуманному образу. Ничё, к половине жизни они всё-таки умнеют (хотя опять же не все) . Тяжелая у них житуха, не понять нам их, горемычных.))

Александр Куликов

Никого не хочу обидеть, но современные молодые люди в большинстве своём подонки. девушки перестают верить им.
хотя, в принципе, девушек приличных тоже не ахти как много осталось.

Maxim Belyakov

Особенно те, для кого девственность независимо от возраста девушки, это обязательный пунктик- принимают) Да?
Или те, кто запрещают девушке все контакты с противоположным полом, не важно друг детства, однокурсник или еще кто - то.
Так принимают, что аж душа радуется ( благо среди моих знакомых таких нет)
А женщины принимают и с гаражно- рыбалочными пьянками и с дурными привычками и с прошлым . Хотя конечно есть исключения.