Elvina Sh

Мой молодой человек не позволяет мне выравнивать прыщики на его теле. Что мне делать?

Юлия Кипяткова

Вам - лечиться. Молодому человеку - искать другую девушку.

Прихожанин Церкви

Все прыщики высасываются через член.

Елена Богданова

Хорошо, что ваши родители это не видят...

Сергей

оставь его в покое, выравнивай на своем

Вадим Ковалев

Мой молодой человек не позволяет мне выращивать прыщики на его теле. Что мне делать?

Сергей Батурин

фу мерзость какая

Алексей Казанцев

смотря что ты называешь прыщиком

Лиза Иванова

Лет под 35... у него потом на месте этих прыщей где ты выдавишь будут многочисленные дырочки...

Константин Власкин

Делай это пока он спит или отвлеки его, преврати это в шутку и он разрешит) обычно вздыхала тяжело, делала грустные глаза и смотрела на него) он таял и разрешал один прыщик выдавить, а где один там и второй)
А вообще прыщи давить нельзя)

Алёна

стукни его утюгом - и обдавись

Анастасия Халезова

у-у-у-у, знаем, плавали: вас, садюг, хлебом не корми - дай тока повыдавливать что нибудь на нашем теле и с таким удовольствием - чуть ли не оргазм получаете.. . никогда не понимал этого кайфа....

Ан
Анна

его можно сосать часто