Константин Чеклецов

Все тело усыпало прыщиками

Просто ужас какой-то. Еще позавчера все было отлично, а сейчас все тело с головы до ног на ровном место усыпало маленькими розовыми прыщиками. Очень похожи на укусы комаров, чешутся, да и по размеру примерно такие. Что это может быть? Еще простыл, температура маленькая. Может с понижением иммунитета связано или аллергия какая-нибудь? Не советуйте идти к врачу, не ходить же к врачам из-за каждой ерунды.

Данил Лихачёв

Пошло раздрожение от какой то вещи либо же аллергия либо от стрессов)))

Денис Евд

ааааааа!! ! ветрянка!!!! готовь зеленку и диазолин.

Сергей Кузьмичев

может и не аллергия, а инфекционное заболевание. Сходи к врачу

Лена Шмакова

Прям прыщики или пятна? Может быть, аллергическая реакция или раздражение, но всё же стоит показаться врачу. И это не пустяки! Со здоровьем тянуть нельзя. Удачи 😉

Эльмир

Так может начинаться ветрянка, врача нужно вызвать на дом

Агата Кузнецова

Ой, меня так покусали однажды, но и то не все тело. А у вас это может быть и инфекционное заболевание, тогда нужно будет что-то типа виферон, если причина в вирусе, или же аллергия - тогда всякие фенистилы зиртеки вам все это дело уберут. но одно ясно- идите к врачу.