Алексей Фильштинский

на теле сыпь в основном на ногах и руках в виде прыщиков с жидкостью, чешится. что это может быть?

в квартире живем в четвером, у всех такая сыпь. ветрянкой уже болели и это точно не чесотка. в квартире сильная влажность может быть это от нее или это потница?

Даня Криволапов

может ветрянка?

Елена Бобринева

Скорее всего ветряная оспа, ни в коем случае не чешите и каждый прыщик смажте зелёнкой

Марина Александрова

ну у ветрянки зуд есть но жидкости вроде нет не какой
да и опсыпает все тело
может быть аллергия на что то
чисотка не знаю.
пей супрастин и обратись к врачу.