Наталия Мухина

Что делать сыпь по телу чешутся прыщики когда расчешешь из них водичка вытекает? ? что это?

они прозрачные такие водяные и когда их лопаешь из них вода..

Макс Ловягин

поздравляю, у вас наверно ветрянка) )
не переживайте, мажтесь зеленкой и скоро все пройдет)
не советую их расчесывать, шрамы на всю жизнь останутся.

Юлия Кадова

ветрянка

Сергей Жуков

Либо мозоли, либо ожог. Может быть химический ожог (кислота) . Эти прыщики зовутся волдыри.

Иван

ветрянка это)

Лёньчик Пирожков

какая ветрянка балбесы-это алергия или чесотка!!!! в ...опе у вас ветрянка-знатоки. блин.