Елена Степанова

Как вывести прыщики на теле (руки, спина, грудь) в дом. условиях?

Год назад появились прыщикина спине и груди, а счас чете уже и на руках...

Ta
Talant

В домашних условиях-ни как! Надо идти в лечебную косметологию, где врач поможет Это проблема переходного возраста. Дадут таблетки и лечебные мази .С возрастом может пройдет, но останутся следы от прыщиков. Лучше побороться с ними сейчас!

Егор Слукин

мне помог такой курс - наружно: клиндовит гель, внутрь полисорб - сорбент, очищающий организм, из него для лица делают очищающие маски даже. также полезен будет курс витаминов гр В (неуробекс) и аевит. не налегайте на сладкое и жирное.

Елена Гурщенко

Попробуйте каждый вечер протирать проблемные места тампоном, смоченном пихтовым маслом (есть во всех аптеках) - эффект должен наступить через 1-2 недели..