Egor Tolmachev

У ребёнка прыщики на груди и спине, что это может быть? (не ветрянка)

Прыщики красные с белой головкой, мелкие, кучками . 3 кучки на груди и две кучки на спине. Кожа под ними красная. Появились вчера. Сегодня на спине ещё одна кучка добавилась. Что это может быть? Никогда раньше такого не было. Ребёнку 9 лет.

Владислав Ященко

эта проста патница у майво брата тожа была

Санек Мадягин

Для ветрянки характерна пузырьковая сыпь

Евгений Б

может аллергия, может потница (8 скорее всего аллергия. вы принимаете какие-нибудь лекарства?