А-
Алексей -4444444

У ребёнка какие-то прыщики на груди и спине, что это может быть? (ветрянкой он болел)

Прыщики красные с белой головкой, мелкие, кучками . 3 кучки на груди и две кучки на спине. Кожа под ними красная. Появились вчера. Сегодня на спине ещё одна кучка добавилась. Что это может быть? Никогда раньше такого не было. Ребёнку 9 лет.

Олег Панк

может краснуха? , покажите его врачу и побыстрее

Наталья Зверева

Корь, скарлатина, краснуха и т. д. Поэтому - быстро скорую зовите и пусть ставят диагноз. Инфекционные болезни чем раньше остановить, тем меньше вреда здоровью.