Atahanjan

что делать если гордость не позволяет начать все с начала

Михаил Шошин

Только 2 варианта:
1. Начать с начала с другой.
2. Отказаться от гордости ради чувств.

Гриша

Не то время. Жизнь коротка. Ну тратьте свое время на гордость.

Камолжон

выбирать

Иван Прасолов

Не путай те гордость с гордыней.
Гордость это не так уж и плохо

Надя Чигринова

положить все свои дела на Бога. тоесть смириться что сам ничего не можешь без помощи Божией и жизнь и здоровья тоже от Бога. сами мы ничто

Екатерина Никитина

засунуть её ...догадайтесь сами куда. Руководствуйтесь разумом.

Дмитрий Чубов

Так и оставаться у разбитого корыта.

Александр Крылов

либо поговорить друг с другом обо всем, и найти компромисс
либо искать другого человека - раз не можете наступить на горло своим обидам и гордыне

Роман Яковлев

Смотря в чём эта гордость. Если по мелочам - то смешно. А если по части отношений - то какие же отношения в одни ворота? Один "пресмыкается", а второй ноги протягивает?

Анастасия Короткова

гони ее в шею... гордость))