Надежда Левина

Вы позволяете себе задевать чью-то национальную гордость?

Вл
Владимир

Когда в метро на Комсомольской и на Курской вижу их толпы - так и хочется задеть!
Но сдерживаюсь. Пока....

Дарья

пока только мою задевают

Анастасия Бармина

Своей хватает.

Максим

конечно, если моя будет задета

Александр Зыбин

Нет, но неужели она у кого-то есть?

Ри
Ритуська

Да когда он начинает превозносится, я стараюсь в пух и прах разбить его национальную гордость. Ненавижу нациков.

Светлана Кочеткова

бывает
они в нашем метро- как во дворцах.. .
и наркотой пахнет
а скажешь полиционеру- а он ТАК на тебя смотрит, что так и думаешь- щаз заберетЪЪЪЪ

Елена Матюха

а национальная гордость это что? Типа, родился зелепуком, ничего не делаешь, а просто сидишь гордишься

ОК
Ольга Корноухова

Гордость нет. а нацию задеваю, когда она на меня прет со своей национальностью.