За
Зайка

Почему хохлы одевают их вышиванки как их национальную гордость? Ведь такая одежда была у крестьян всей Европы - немцев,

австрийцев, латышей, литовцев, эстонцев, беларусов, поляков, сербов, хорват, словенов, словаков, голландцев.. .

Вот из Латвии:

Из Болгарии:

Из Баварии (Германия) :

Ваня

В украинской армии вводятся новые погоны и новые звания!

Denis Rus

Потому что все национальное украинское на поверку оказывается не совсем национальным, и не совсем украинским..

Ириша Суровцева

Узоры разные.

Вл
Владимир

Остальное совсем смешно

Александр Логунов

так по бедности!!!

Винни Пух

А какая альтернатива или так, или с флагом ходить. Вдруг с русским попутают)