Ирина Никитина

Что за фигня хохлы в Россию хотят, а терористы национальную войну гонят, уничтожить всех или Европа пусть забирает ?

Абулайси Саидахмад

пусь европа их кормит

K@
Katya @@@@@@

тоже смотрите первый канал?)

Оксана Ивасюк-Наумова

не в Россию, с Россией путь выбрал Крым. Остальные по-разному - кто за Россию больше ратуют, кто за независимую автономию, кто хотят не допустить развала и разгула произвола со стороны новой власти (честно говоря - я за третьих, государство должно быть единым и плохо, если оно разваливается изнутри в ужасе) . А майдан. . .майдан стоит, не очень понятно теперь, зачем, свободы и отсутствия олигархии во власти, в том числе и кумовства - они не получили, скорее наоборот. получили плевок в лицо обратными мерами.