Darya Karlyuk

Хохлы орут, чтобы их оставили в покое, что они хотят в Европу! Так пусть тогда вернут нам наши заводы, фабрики и всё,что на

НАМИ ПОСТРОЕНО ПРИ СССР и пусть начинают свою жизнь с нуля? Зачем пользуются благами ватников?

Настя Кривова

уже с марта на чемоданах сидят а в Гейропу никак попасть не могут, то ли поезд опаздывает, то ли ждут когда за ними приедут мерседесы....

Денис Медведев

И все подарки:

Светлана Конаховская

Европу от своих придурков трясёт, что творилось в Кёльне на днях.

Александр Зверев

да их ЕС и так заставит все это заморозить.

Павел Тюрькин

да пусть берут и валят но они там нах не нужны

Серёга Терехов

не будет этого самоубийства

Макс

Нет, ну Эля, это их доля от СССР, они же так же все это строили

Павел Пащенко

Справедливость всегда торжествует, Эля! 🙂 Вот строили заводы ЗЭКа - и страну унаследовали оне же 🙂 с заводами вместе.

Иван Лысых

"нами" - это лично тобой???

Иван Емельянов

Их что вилами кто то держит, пусть бегут!

Светлана Дзуцева

да ты просто КЭП! как же раньше не догадались все, сходи скажи это их главному завтра успокоятся все

Marishka

Они и уйдут в европу, когда мы их от своих русских отделим...

Uktam Uktam

Укры сами сказали, что "наследие коммунячьего окупантского режима" - удавка вокруг шеи свидомых, и от неё надо освобождаться..

Vlad Online

а вы вообще знаете историю Украины эти заявления как минимум провокационны)