Татьяна Пейчинович

Это что же теперь - хохлы пойдут в гейропу, Новоросию в покое не оставят а газ значит у нас клянчить будут?

А вот нефиг! Пусть кизяком топяться. Надеюсь что Владимир Владимирович выстовит им заоблачную цену или вообще газ отключит к чертям собачьим. Вы согласны?

Елена Самойлова

а им пофиг. они сланцевый будут закупать. амеры только и этого добиваются. чтоб от российского газа все отказались

Ole4Ka Евдокимова

Неа. Будут приворовывать.