Виталий Галкин

Россия палку не перегибай, оставь хохлов в покое нефиг им отвлекаться, пусть работать спокойно начнут.

А то пупок надорвется

власть у них хоть и гнилая но уже почти все центролизовала

Лисёнок

так пусть работают! Только пока у них еще революция в одном месте играет и пока гром не грянет - мужик не перекрестится. . .В своей основе они хотят сесть на европейские дотации и сидеть на попе ровно. . .только потянет ли Европа...? Хотя это дело Европы.. . У России своих проблем выше крыши и стабилизировать экономику нужно.

Татьяна Уткина

Я с тобой в общем то согласен. Но проблема в том что хохлы начнут угнетать наших русских братьев. Отмена русского языка это первые ласточки!
Лавров прямым текстом говорит "Русских не трогайте, и мы не будем лезть в ваши дела"! Но фашистам только и нужно что бы была война! Им не нужен мир.

Виталий Чириков

до хохлов ппоооохуй. братский не братский, че вы там думаете поебать. важен Черноморский флот

Жолчубек Дюшембиев

Та видим вас Западников на Украине как вы там Работаете) ) От вас только Криков и Мусора много) ) Вас Сам Юго Восток и Россия Кармила))

Vladimir Vishnevsky

у России своих забот полон рот, не приписывайте, чего нет. На Украине свои горячие головы, просто всем нужен идеал в чьем-то виде

Татьяна Гапенко

Смешно.... как-же вы работать будете, вам-же некогда, вы же к войне, готовитесь и на Россию брешите... похоже других проблем у вас нет. Может всё-же о людях подумать.

Сашенька

Они не идиоты, что-бы на пидоров работать!