Татьяна

Т. е. Россия ждет пока все заводы из Новороссии переедут в Россию, а затем отдадут пустую территорию хохлам?

Т. е. раз всё переносят в Россию - то жизнь в Новороссии не планируется?

По материалам pravda.ru - я не хохол и не вру - читайте сами!
"ООО "Луганский электромашиностроительный завоз" (ЛЭМЗ, Украина) переносит производственные мощности в город Каменск-Шахтинский Ростовской области. "
"Ранее в Россию от войны перебралось другое украинское предприятие: завод "Луганский машиностроитель - 43" переехал в Чувашию. "
Ну и комментарий к статье -
"Это не первый и даже не второй завод. Из "Южмаша" (Днепропетровск) вывезли мозги, из Харькова - техдокументацию на турбины, из Николаева - разработки и разработчиков кораблей, из Запорожья вывозят "Мотор-Сич"."
http://www.pravda.ru/news/districts/south/rostovdon/22-10-2014/1232370-zavod-0/

Li
Lidia

А чо добру проподать?.. Фашам это не нужно... они скачут...

ОК
Оксана Кунцевич

Прекрасно. Не надо было бомбить эти заводы. Людям надо где-т о работать и кормить свои семьи.

Дониер Зияев

вообще-то это правда

Оксана Гадеева

трофеи есть трофеи...

Алексей

Беженцам же надо где-то работать.
А заводы уже ДАВНО ЧАСТНЫЕ!... ты не знал?

Александр Валинуров

Вполне возможное развитие событий. Забрать всё производство в месте с народом, а фашисты пусть качают сланцевый газ, пока не поймут, что их опять нае*али) ) )
Не зря Путин ещё в июне пригласил специалистов из Украины переселяться в Россию, ..жильё и гарантированная зарплата, примерно в 2 раза больше, чем в Руине.

Надежда Дронова

зачем старье перевозить, у нас своего хватает

Кс
Ксюша

Когда хохлам было разрабатывать документацию, если они постоянно в состоянии революции живут. Просто забрали обратно бесхозные собственные же подарки, которые им без надобности оказались.