Татьяна Архипцева

Зачем Россия разбирает заводы в Новороссии и перевозит их в Россию? Люди в Новороссии будут без работы и зарплаты?

http://www.pravda.ru/news/districts/south/rostovdon/22-10-2014/1232370-zavod-0/

Как строить экономику на пустом месте?

На
Наталья

люди из новороссии также переедут к нам. а там мы будем добывать сланцевый газ, чтоб не травить население. мыже не изверги как америкосы.

Станислав Барбашов

Вместе с людьми. Люди едут с удовольствием, не к фашистам же им возвращаться! Чтобы их освободители насмерть замучили, как они опустошили уже все села где стоят постоем?
народ не сумашедший

Ни
Николай

парашенко х*йло

П!
Просто !!! Душа !!!

Лично Путин разбирает. С Медведевым

Юлия Лапикова

граждане Новороссии уедут на материк. переждут здесь гражданку, потом вернуться домой. во Вторую Мировую разве заводы не переносили вглубь тыла? и месяца два назад было недовольство, что беженцев надо кормить, они ничего не делают, криминала стало больше. ну, вот пусть хотя бы демонтажами-переносами займутся.

Мария Ионова

Заводы же там частная собственность. Вот учредители и сворачиваются оттуда.

Се
Сергей

люди из новороссии вместе с оборудованием уезжают

Женя Молькова

И правильно! ! Х.. . й укропам!! И людей вывезем вместе с заводами! А эти придурки сами приползут года через два. На карачках! НИКТО их кормить не будет!!!

Ро
Ростислав

Зачем передергивать факты:
<
ООО "Луганский электромашиностроительный завоз" (ЛЭМЗ, Украина) переносит производственные мощности в город Каменск-Шахтинский Ростовской области. Они выкупили часть площадей "Каменского завода транспортного машиностроения" и уже переезжают к нам", - сказал Гребенщиков
>

Елена Нарольская

Им нужно заставить людей из новоросии выехать на дальний восток