Евгений Алёхин

Почему в России нет работы, а если есть, то зарплаты копеечные?

El
Elmi

дядя Вова сказал, что в России процент безработицы в ТРИ раза меньше чем в Европе. Так что не надо ЛЯ-ЛЯ.. . И что зарплаты в России на порядок выше чем в Европе.
Слушайте дядю Вову - он вам ПЛОХОГО не расскажет...

Кокетка Кокетка

Спасибо Путину. Сейчас троллики начнут спорить.

Анна Крикова

тролям мало платят?

Марина

В Новгороде около 20 тысяч. В области - меньше. В деревнях вообще работы почти нету. Деревенский почтальон 3тр получает....

ОК
Оксана Ковригина

-что б не размножались..

Asatur Ichmelyan

За что боролись ( в 1993 году) на то и напоролись.

Ан
Анаис

потому что денег нет, они оседают в карманы вышестоящих

Ан
Антон

только для безграмотных неудачников, мой драгоценный! только для вас!! ! ))

Мария Агамалян

ну не у всех же. чиновники не бедствуют вроде. депутаты то же не плохо получают. . да и руководители газпрома не голодают мягко говоря. . давайте хоть за этих с. . к порадуемся .

Фа
Фарид

Потому, что пока есть лохи, готовые работать за гроши, можно неплохр жить и зарабатывать! 🙂

Анатолий Колчин

Ха ха ха. Тогда в Европе за хавчик работайте.

Ольга Ефимова

Государство давит налогами предпринимателей. А те в свою очередь не платят работникам.