Людмила Антонова

Почему в России нет работы, а если есть, то зарплата копеечная?

Eduardu Pueero

Это только у дураков она копеечная. К сожалению, дураки составляют 99,9% населения России, все просто, деточка.

Любасик Болдинова

Нищета -главная задача правительства.

Капитолина Шакирова

Экономические проблемы. Люди не умеют строить государство.

ОК
Оксана Кляницкая

Власть-держащим с лихвой хватает, а о людях у нас думать не принято! Предприятий практически нет, вот и продаем друг другу услуги и китайские товары. Благо хоть китайцы есть, а то вообще - беда.

Ру
Руслан

Ну, если судить по тому, сколько денег отсылают гастарбайтеры ежедневно к себе на родину, то зарплаты в России выше 40тыр. Вам мало?

Надежда

Работы навалом. А вот с зарплатой точно напряг. Видимо весь фонд заработной платы "всенародно избранные" на себя потратили.

Мария Нургалиева

Потому что некоторые имеют возможность дать работу, но не хотят сильно растратиться.

Сергей Винс

потому что ты безталковый

Алексей Жулёв

Работы нет для лодырей, да философистов диванных. Не хотите работать за копейки, езжайте работать за пенсы.

Павел Щ Nevs И Юля

Уровень культуры сегодня у нас такой. Работодатель хочет выжать всё что можно из работника, а заплатить как можно меньше. Наёмный работник тоже не дурак, хочет получать всегда больше, а работать, как получится. В итоге вечное перетягивание каната, кто кого увесистее обличит.

Р.
Роман ....ov

Потому что у нас многие живут сознанием средневековья-кто то избранный, а кто то челядь-для создания комфорта для избранных

Сергей Минин

Все просто. Предыдущий оратор все озвучил - 99,9 процентов работают, а 0,1 процент имеет тех, кто работает. Самое страшное, что он этой гомосятиной гордится...

Ильина Ксения

кем?
Откройте сайты "Работа" "Superjob"
до черта

Таня Еремина

Это что бы ты научился не играть в чужие игры.

Людмила Ковалева

политика . така . набиулина путин медведев и все кто за их голосовал .

Иван Машкин

Не всем же газом барыжить))

Андрей Шкилев

это россия

Мария Калинина

Есть и работа и зарплата хорошая, вот только люди не хотят работать

Анастасия Любимова

есть работа , ты Петро плохо ищешь , если не найти в России , так поищи в Польше