Общество

Почему в России такие копеечные зарплаты у рабочих? Как на них прожить?

Требуется маляры
30 000 руб.

Строительство

Частное лицо
Вчера 14:38
Требуется водитель вилочного погрузчика
35 000 руб.

Строительство

Частное лицо
Вчера 14:35
Требуется механик (слесарь)
40 000 руб.

Строительство

Частное лицо
Вчера 14:33
Требуется Разнорабочии
30 000 руб.

Строительство

Частное лицо

Зачем вы врете? Тот, кто хочет работать, без труда находит себе место.
{*жука*} Серикова
Лучший ответ
Евгений Желудков Т. е. ты считаешь эти гроши достойной ЗП? Да ты нищеброд батенька
Надо приобретать профессию. Или сидеть и ныть на проекте.
Димон
Потому что нет экономики внутреннего рынка.
Так они всегда были копеечными. Работягу никогда не ценили!
Кто на что учился. Чего жаловаться, меняй свою жизнь. Крепостное право давненько отменили.
Женя Жучков
а живи как хош! зато у нас милиардеров вагон и маленькая тележка
Потому что путинская клика- это крыша бандитов, они стоят государство для себя.
B!rd Gg
экпропреировать у экспропреаторов
Андрей Иванов
Димон Точно! Изучить правописание гораздо сложнее. ЭкспропрИИровать, а потом ныть, почему в Европе хорошо живут.
Прораб строитель, например, от 70 тыс рублей, ну не фонтан конечно, но жить можно
Каких рабочих Вы имеете в виду? Квалифицированные сварщики, электрики, токаря например нормально зарабатывают.
А за что платить больше?
A. Kосахова
Это вопрос задайте в МИНТРУДА и МИНФИНУ.
Потому, что спад производства, новых производств нет, а нефтегазовое хозяйство должно быть полностью в руках государства- это как минимум. Ведь на налоги мы худо бедно живем причем всей страной, а если бы все доходы от природных ресурсов были бы в руках государства, то и на развите хватало бы денег и жили бы как в ОАЭ
а ты рабочий что ли?
=)
=))))))
Рабочий не должен хорошо жить.
Сергей Бурцев
А зачем вы, рабочие, позволяете забирать вашу работу (и следовательно часть зарплат) среднеазиатским чучелам? (или вас ипут а вы только крепчаете?)