Общество

Почему в России такие маленькие зарплаты ?

Производительность труда низкая.
Татьяна Кочукова
Лучший ответ
На помоч хохлам армянам и прочей братии уходят наши деньги в исраиль
Павел Павлович
Машинист в Московском метро получает 100 000 р, дежурные по эскалатору - от 35000
Андрей Игнатов Если только в Московском метро, у нас инженер на заводе получает 16 тыс. руб.
Вера Королева(Ливицкая) В москве минимальная зарплата выще чем то, сколько получают в регионах люди.
Вас ненавидят по тихоньку.
Есть такое понятие МРОТ и особо превышать его в регионах не стремятся, в Тульской области продавец-кассир "Магнита" получает 8тыс. р, а чем он хуже, чем в Москве...
Костя Димитрюк
Эдуард Булах 8тыс. р да нет таких зарплат у магнита! У нас он тоже есть и зарплата состовляет 22 к рубля так что не пизди
Эдуард Булах Заю точно потому как у меня подруга работает в магните
А не зажралися ли вы? Тогда к нам, в Беларусь, цены на товары и продукты как и у вас, а зарплаты в 2-3 раза меньше, вот тогда и запоете!
смотря у кого
Михаил Прокшин
Учитесь, Шура. Учитесь.
Оля Воронина
Зарплаты не маленькие, просто их почему-то не каждый день выплачивают, а раз в месяц...
Это у людей низкие, а у чиновников и начальства очень высокие.
Катюша Лола
средняя по России составляет 25 к рублей хоть и не большая но она выше чем у 90% стран. Да есть и те что получают меньше, но значит сами бараны. А в некоторых регионах зп выше 150 килло рублей. И за меньше 50 никто даже работать не будет. у нас меньше чем за 20 даже пукать не станут не то что работать
Марина Оздемир
Андрей Игнатов Судя по твоим рассуждениям у нас в стране 80% населения бараны.
Марина Оздемир Моя зарплата составляет 34 кило рубля и это помимо леваков
На майдан
Nargiza Kerimkylova
На порядок выше украинской.
Вот и я думаю - почему?

Из за того что в Русская Земля со всеми ее ресурсам (нефть, газ, никель, олово, золото, лес и .т. д) принадлежит одной маленькой кучке людей еврейской национальности . Еврейская олигархическая структура способствует тому что русский народ живет на грани нищеты и бедности .
Работодатели жадные.
Nazerke Serikobna