Общество
Почему в России такие маленькие зарплаты ?
Россияне, однако получают столько, сколько хотят. В противном случае уже давно в России шибко горели бы административные здания, налоговые, военкоматы и так далее. Возможно даже Кремль. Когда людям шибко не нравится они шибко бунтуют. Протестовать надо, однако. За любовь к Путину ни кто ни чего не даст.
Эдик Косарев
А можно было бы и дать за отсутствие любви к ВП.
У кого ???по принципу - лучше раздать чужим, свои обойдутся.
Правительству нравится народ на таком уровне держать.
Потому что такая маленькая зарплата всех удовлетворяет.
Обратное Вы мне еще попробуйте доказать.
Ликующие лица на Первомай, демонстрации солидарности трудящихся, - подтверждение благополучному положению дел.
А опросы официальных центров изучения общественного мнения утверждают, что более половины россиян счастливо.
Потому-что кудрин предпочитает кормить США 500 000 000 долларов этих денег нам бы хватило на всё и на модернизацию экономики а значит получение налогов и соответственно затем и на зарплаты знаменитое Японское экономическое чудо начиналось с 5 000 000 000 долларов им повезло у них не могут появится гайдары кудрины чубайсы там таких быстро отправляют куда нибудь подальше а то народ порвет а мы терпим пока новое столетие приближаются знаменитые юбилеи
Плохо боремся за хорошие...
потому что чиновники воруют
Потому, что они большие у руководящих товарищей. Все в мире взаимосвязано. Если меньше в одном месте, значит больше в другом.
Это потому что у чиновников они большие
страна большая, начальников много, а людям не хватает. У нас как в пирамиде, всё верхушки снимают,
Не нравится? Иди работать в Китай. Тебя ждет бо-о-ольшой сюрприз.
Алик Терентьев
А почему в Китай? Нет других что ли стран ?
_Joni_ _Joni_
Вы наверно шибко не заметели. Вопрос про Россию, однако.
потому-что знают кому нужно платить. чтоб места не лишиться. а всё остальное по барабану.
не хватает Сталина чтоб чистку наверху сделал!