Общество

Почему в России такие маленькие зарплаты ?

Зарплата у меня ХОРОШАЯ.... маленькая... но хорошая....)))
Анастасия Мусина
Лучший ответ
а ты сейчас на работе?
А у тебя вся зарплата официальная, без "конвертов"? Работодатель все отчисления в ПФР как положено делает?
Petr Klimov
Анастасия Долгих Все как положено. В государственном учреждении работаю.
Зато цены большие--------
с вас дураков налог 13% берут и энергоносители дешевые.... перед тем как пердеть узнайте как оно там в европах живется.... можете в Германию смыться с 47.5% или Швецию с 56.4%....

обычно пердят малолетки которые дальше своего носа ни*уя не видят....
Потому что многочисленные чиновники хотят много жрать, поэтому богатств России на народ не хватает.
Имя Фамилия
потому что зарплата-это наказание за неумение воровать
Почему украинский президент алкаш?
Олег Попов
у нас просто перекупщиков много. им хвост прищемить и зарплата оказалась бы ничего.
не в России, а у отдельных работодателей. Кто на кого учился, то и получает.
Сергей Любимов
Ты телек хоть раз включал? Слышал как политиканы говорят про повышение инвестиционной привлекательности в России? Так вот это она самая привлекательность и есть. Чем меньше зарплаты, тем больше буржуй заинтересован в России бизнес замутить. Потому всякие американские гиганты переносят свои производства в Китай
Роза Вилесова
Nur Aidakeev Уже обратно переносят)
Petr Klimov Дело не в этом. Просто, много жлобов-предпринимателей выплачивает "серую зарплату", чтобы экономить на налогах. Естественно, не поступают деньги ни в ФНС, ни во внебюджетные фонды. Ну и откуда будут высокие зарплаты и пенсии? Сам занимаюсь бизнесом, периодически сталкиваюсь со жлобами, норовящими только урвать в свою пользу
потому, что народишко готов и бесплатно пахать.
Олег Игнатов
Тебе-то что за забота? У тебя она большая! Была-бы маленькая - так работал-бы, а не здесь отирался!
потому что денег нет, но мы держимся. Всего доброго нам, и хорошего настроения!
Для баланса, иначе у тех у кого большая будет маленькая.
Потому что Путин- вор
Елена Баханова не ври . Сам бренд Владимир Путин стоит миллиард долларов
да хорошие они... хорошие... тока маленькие
Елена Карасева
по себе не суди - вот за это каждый месяц в России мой племяш тракторист получал в месяц 142000 рублей
Ьык козлов кормим юристы виновны
чтобы всю жизнь денег не на что не хватало толком))
а так на что придётся и хватит))
а все эти бизнесмены только наживаются на людях - там там кого-то надурят и вот расрутился миллионер)
А почему у тупорылого колхозника и менеджера должна быть одинаковая зарплата?
Игорь Калинкин тупорылый колхозник в отличие от тупорылого коекакера менеджера что то производит
Елена Баханова но менеджер разорил колхозы . Разве Чубайс 209 миллионов ( до падения рубля еще ) в год должен получать, а на кол?
Рабы не должны получать больше.
Hasan Kalandarov