Общество

Почему в России шлюхи живут лучше, чем рабочие? и можно ли это изменить?

Юля Шипуля
этот вопрос лучше задать президенту
Фарид Нигматулин
Лучший ответ
Ну так не надо рабочим нести свою зарплату шлюхам. Пусть несут в семью и будут жить лучше. Шлюхи нефть и газ не приватизировали, что мужики принесут, то и имеют.
Анна Осипова
Если работать как слесарь Дулин с Челябинска-можно иметь приработок
Вы хотите чтобы рабочие жили лучше чем шлюхи? Вы имеете ввиду-в сексуальном плане? Старайтесь, если вы рабочий. Живите-если вы шлюха.
Юля Шипуля Я хочу что бы вас шалав вообще не было, вы паразиты.
Можно. Если рабочие станут шлюхами.
Айко Айконя
во первых надо легализовать шлюх пусть работают и отдают налоги как в цивилизованном мире. а сейчас наконец то и чинуши и правители поняли что юристов и менеджеров достаточно и пора задуматься об организации рабочего труда и специальностей. а почему они живут лучше - наше гос-во всё продажное во всех смыслах. продаём свои недра и ресурсы а сами даже распахать и вырастить урожай не можем. пора менять правителей. даже если не брать правление ЕБНа то за 11 лет у нас мало что изменилось кроме названий.
А КАК ХОРОШО получают рабочие-шлюхи, двойной оклад!
Давлет Ашшыев
Кастрировать всех буржуев, и тогда все шлюхи бесплатные будут :)))
Сергей, ты пофессию решил поменять штоле )
Ну да они минетчицы, а рабочие хуисосы со всей своей семьёй
Нельзя. Удовольствие больших денег стоит.
Одил Боранов
народ в России и не только, не хуже шлюх "имеют"..
Нуржан Утенов
рабочие -это быдло суть.
M1Sha Jonnn*
а шлюхи получается не работают?
D5
Dimas22 5
Не надо их пользовать
нужно чтоб рабочие стали шлюхами
Россия!
Пора уже привыкнуть к дикой коррупции, корявым законам и дешевому труду
H A
У тебя очень странный вопрос
а тебе вобще зачем это иди за русский язык садись а то все погрязли в двойках