Общество
Почему в России плохо жить?
Дороги, дураки, гопота))
Кому плохо, а кому в самый раз.
Это почему? мне - хорошо!
Василий Кукушкин
мне плохо
это кому как, русским плохо, жидам и черным хорошо
Я живу хорошо, грех жаловаться. Все мои родственники и друзья, соседи живут нормально. Правда мы в Питере, как в остальных городах и весях не знаю, отзывы разные.
Почему Вам плохо-мы не знаем, а мне очень хорошо!
Вы немного перефразировали знаменитый вопрос : " Кому на Руси жить хорошо? "
Кому плохо жить. Где ты видел что бы в России жиды, или чурки преступные плохо жили. А русским и стоит, нехер всякую сволочь на свою землю пускать.
жиды мешают
Василий Кукушкин
причем здесь жиды
Потому что мы ленивые, все уповаем на власть в решении наших проблем, склонны жаловаться, вместо того, чтобы действовать, еще и многие безинициативны.
а ты не прав я живу в Сочи и всё ок да и Москва с Питером живёт что ещё надо
Сергей Морозов
А прикуп большой?
Херню не городи
Василий Кукушкин
это не херня!
Предубеждены, однако. Не надо эхо москвы слушать)
Василий Кукушкин
и вовсе не предубеждены
Всем известно что РОССИЯ _ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА.
Но:
Все преступления в России - за рубежём трактуются как преступления русских.
Преступления выходцев из СНГ за рубежём - трактуются как преступления русских.
Хотя РОССИЯ _ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА. А ежели что - русские все свиньи. Удобно правда! ? Для кого ?)))
ст 282 укрф - против русских и славян.
Русским нельзя носить оружие из-за их "особенностей" - заключение ПСИХИАТРА . .( они все невменяемые? это те кто все Мировые войны побеждали ?) . .http://via-midgard.info/news/analitika/2...
Руссишен швайн дас ист нихт хорошо ?
беззаконие ...
ХРЮ ХРЮ (((
Но:
ст 282 укрф - против русских и славян.
Руссишен швайн дас ист нихт хорошо ?
беззаконие ...
ХРЮ ХРЮ (((
Василий Кукушкин
я их понимаю 3-)
а где жить хорошо? Везде бардак.
Василий Кукушкин
да хотя бы в Беларуси- лучше