Общество

Почему в России нет работы, а если есть то только с маленькой зарплатой?

T
The Best )
Эти прдложения расчитаны на тех,кто не хочет принять вовнимание рынок спрса работодателя, или готовых идти в рабы за похлебку. переквалифицируйся, стань востребованным специалистом ,- зарплату диктовать будешь ты.Пример - сейчас молодых Юристов и Экономистов,как блох на собаке, выпускники прут на эти факультеты, потом торгуют на роскладках за гроши. А страна только на пороге перестройки электронного обслуживания во всех областях. Но компютоным играм можно подарить всё свободное время, а научиться настраивать ПК, выучиться в Системного Администратора, (для этого и институт проходить не надо), но лень. А у меня есть пример, как по этой схеме 57-й раб стал обслуживать население очень маленького городка и теперь бывшие его хозяева ходят к нему на поклон. Повторяю бывший грузчик,почти пенсионер настраивает мне ПК и я
рад качеством его работы. Но играть в игры и находить причину своих бед в других гораздо легче !..
____ _______
Лучший ответ
поезжай на север..за длинным рублем.
Работы полно, желающих работать нет, если бы не мигранты вообще бы страна развалилась
Елена Марченко
может тебе и ключи от квартиры дать где деньги лежат, чтоб ты не мучился?
Илхом Ашуров
есть и с большой да не про вашу честь, такие места раздаются приближённым, родственникам, знакомым, любовницам.
Работы полно... не пизди... От таких пиздунов только "гастеров" больше становится...
по тому что все хотят быть менеджерами, экономистами, дизайнерами и прочей "элитой".
У меня вон родственник живет в Подмосковье, ездит работать в Москву. Работает сантехником. У мужика квартира в области 2-х комнатная в ипотеку, 2 машины форд фьюжн и си-макс, жена, 2-е детей. у меня юриста столько денег нет сколько у него.