Общество
Почему в России у рабочих, такие копеечные зарплаты?
потому, что работодатели хотят покупать себе виллы за границей, яхты, отдыхать на курортах и т. д.
Мне трудно судить обо всей РФ, но там, где я работал - у квалифицированных рабочих зарплата была и есть весьма приличная, в нашей стеклотарной отрасли - разумеется
Смотря где и как... Устройся попробуй асфальт ложить! И спроси сколько они "на лопате" получают... Крепкие руки, плоский живот... Фитнес и не нужен!
Иван Веселухин
Класть, Пух, класть , а не =ложить=
народ (быдло) знают свое место при капитализме ОМОН им в помощь, это им не СССР где все нищие
вот открыл job.ru, ввел первую пришедшую в голову рабочую специальность
Электрогазосварщик
(Слесарь-электрогазосварщик)
Квалифицированный специалист
Сферы деятельности: Промышленность, производство → Строительство (еще 2)
ОВиК Групп, ООО
Отрасль компании: Строительство, благоустройство
Зарплата:
от 50 000 рублей в месяц + бонусы
где копейки?
Электрогазосварщик
(Слесарь-электрогазосварщик)
Квалифицированный специалист
ОВиК Групп, ООО
Зарплата:
от 50 000 рублей в месяц + бонусы
где копейки?
Сергей Мельников
А ты уверен что там такая зарплата?
чем беднее гой тем богаче еврей.
Наталья Хилай
Интересно, я еврей, всю жизнь работаю на заводах. До 2003 года работал в цехах, сейчас на паркете, но как мои зарплаты связаны с вашим высказыванием?
Какой рабочий, такие и З/П. За что платить человеку, который нифига не знает и знать не хочет, начиная со школы? У нас на складе работник получает 40 000 (!), так его ещё и заставлять надо работать. Вовремя не приезжает на работу.
Сергей Мельников
Ну это уже распиздяй какой то
Меньше, чем зарплата у ученых нет, за исключением не многих.
Потому что те жадные, кто даёт эту зарплату!
Копейки потому уже не в ходу, чтобы не говорили что зарплаты копеечные. Теперь они тысячные