Общество
Почему в России у пенсионеров такие копеечные пенсии?
Чтобы у чиновников и депутатов были хорошие зарплаты.. . Да и с Москвой и провинцией как-то всё несправедливо.. . Я живу в Подмосковье, 2я группа инвалидности, жизнь даже дороже чем в самой Москве, пенсия 6700. Приятель (живёт в Москве) - 3я группа инвалидности, рядом Ашан, Пятёрочка и т. д. в общем выбор есть где подешевле, пенсия 12600... Вопрос губернатору Подмосковья, - почему так г-н Воробьёв, рожей не вышли или просто мы тут второй сорт?? ? Про глубинку вообще молчу.. . Нельзя так делать, тут уже не Майдан возможен, а полноценный РУССКИЙ БУНТ.. . Поправочка однако - пенсия у меня 5500+ доплата от губернатора 1260... Москва - пенсия 4800+доплата от Собянина где-то 7500...
Потому что хохлы газ нахаляву берут.

Вот когда буду сам себе выдавать, тогда и повышу.
Копеечные, это какие?
Копеечные у какой конкретно категории?
У большинства пенсионеров в России, пенсии выше, чем зарплата, например в Латвии.
Копеечные у какой конкретно категории?
В Москве примерно 15 000 на круг получается
Предлагал же кто то вывозить их в непроходимую тайгу... и народу стало б полегче да и не злились бы на пенсионеров
У меня не копеечная, побольше, чем твоя зарплата
и такие копеечные зарплаты у высококвалифицированных рабочих.... У меня пенсия 15.,и это - копейки, учитывая растущие цены...
Очень даже неплохие пенсии. Украинским пенсионерам такие только снятся.
ну финансировать то откуда то нужно же все непризнанные республики, чечню, сейчас Крым полностью ляжет на казну России, война ой как много тянет, а вы о пенсии говорите, надо потуже затянуть пенсионеров, ой - ремни )))
а что вы хотите, кого вы брали так уж не нойте
а нахера больше платить?
Если Путин отчистит РФ от 5 колонны то в России будет РАЙ! А марши Мира для долбоебов !!!
Зато китайцам по смешным ценам забайкальские земли отдали, а в Рязани пенсии 8800 стаж работы 40 лет
В России пенсия ещё сойдёт, а вот в Узбекистане????
А ты на Зимбабве посмотри? Ныть еще будешь?
P.s Догадаться не трудно.