Александр Давыдов

Почему в России так завышены зарплаты военным?

Юрий Цыганков

Не платишь своей армии, платишь вражеской.

Юра

а в США или Европе военные на паперти себе на хлеб насущный зарабатывают?

Евгения Романова

Так с низкой зарплатой пойдут они за Путина или против?

Андрей Денисов

Это не у военных завышены зарплаты, это у других занижены!

Ольга Метелькова

Это специально сделано, что бы завидовали - у судей вообще от 100 т. р. и есть и больше миллиона в месяц

Shambet Tookeev

А ты побудь военным и поймёшь, почему....

Люба Пинчукова

Демократию защищали чтоб исправно

Надежда Морозова

Покупают лояльность к режиму...

Кристина Глинова

Ха-ха завышены, у моего отца друг всю жизнь свужил в РА ничего не нажил и пенсия 12000р

Полина

А что в Израиле они меньше? Надо же, не ужели? Но хоть в чём-то...

Кирилл Самойлов

...Потому, что голодный вояка опаснее голодного шахтёра. .
к тому же уже сытый вояка по команде -фас отхерачит
голодного и возбухающего шахтёра..

Azamat Mamedov

даже мой дворник туда убежал-
Говорят узбеков по контракту берут...

Инок |Moнолит|

Если не хочешь содержать своего солдата, тогда придется содержать чужого.
Это разумно, поддерживать зарплатой своих военнослужащих.
И Родину поддержат и народ будет в повиновении у правителей России.
Удачи и мира.

..........aselya Akirova........

прямо как в анекдоте.... ослы тоже спрашивали почему боевых лошадей кормят лучше чем их ослов ...вроде больше всех пашут они ..ослы ..потом грянула война ..лошади ускакали ...вернулось половина ..многие окровавленные и раненные ..тогда ослам предложили осовбодившиеся места но они вдруг дружбо вспомнили их сено тоже ничего ...мол жевать можно !

С6
Сергей 69

А лямку военную сам тянуть не пробовал?