Общество
Как не печально это.. . Но почему у России почти все достижения военные? Ни духовных, не социальных, а если есть то...
очень мало.
только в РАН такое не скажите
Может быть вам всё же поинтересоваться достижениями науки и техники русских? А то как то по детски - мама, а почему снег на дерево залез?
Потому что Россия из покон веков должна была защищаться от всякого рода басурманов.
А Вы где учились, чтобы рассуждать о достижениях? Вы академик, доктор наук. ? Вы какое образование имеете? Заборостроительный техникум?
Гречнев Павел
Я буду рассуждать о чём или оком захочу! Мне не кто не запретит!
Ещё и научных много очень. Наверное половина всех изобретений сделано либо в России, либо русскими учёными за рубежом. И духовных не мало тоже. Плохо ты знаешь Россию
Вы хотите чтобы ваше личное мнение тут опровергали или подтверждали... .
Не-а, вы сказали - мы поняли кто вы.)) )
Гречнев Павел
Что не могу найти с помощью поисковика, то ищу здесь.
А военные-то какие?
Гречнев Павел
Победы в войнах, изобретения мощного оружия
Возможно этому способствует географическое расположение, климатические условия, обширная территория, многонациональный состав населения, наличие множества граничащих государств и войн с ними. Всё в совокупности определяет ход развития и (или) деградации государства на тот или иной момент времени, а так же формирование социума, качество его сплочённости и достижений как нации.
а разве водка не духовное достижение, а концларегь не социальное?
Все достижение с начало внедряются в оборону страны, а дальше развивается и на гражданские нужды. Но в России с этим полный тормоз.
Решение просто-вы делайте самалёте, а духовность, баскетбол, ватерполо, спорт вопще и културу мы-ваша братия серби!
Потому что все сделано, чтобы нас разложить. А мы потеряли веру, и потому нет сил сопротивляться этому гниению. Вот все достижения на нет и сходят.