Толик Нурманбетов

Зачем разбираться в людях?

зачем разбираться людях? в их отношении, чувствах к тебе? зачем терпеть обиды и боль, которую они тебе причинили? можно же мысленно их убивать

Валерия Аникеева

разбираться необходимо, чтоб знать, с кем присаживаешься посрать на этой поляне. а вот терпеть обиды и боль, которую они тебе причинили - лишнее. узнал персонажа, не понравился - не общайся с ним

Вмваипаир

Будешь разбиратся в людях, не будешь терпеть унижение и боль.

Алексей Парамонов

а как Вы можете мысленно кого-то "убить"? это просто смешно. и вообще, не все люди желают Вам зла и приносят боль) вот это необходимо научиться видеть, а для этого нужно иметь чуйку или развивать ее.

Ирина Кургузова

так что удерживает

Антон Шептицкий

Можно мысленно и убить, но сначала разобраться и понять.. . А потом и простить.

Ев
Евгения

За всё надо брать золотом. И за унижение и за радости. За радости с улыбкой.

Дмитрий Стамболи

Если бы Вы не поленились и разобрались, то не пришлось терпеть и огорчатся. Или Вы слишком доверчивы?