Ольга Ф.

Что заставляет тупых людей рассуждать о том, в чем они не разбираются?

К примеру, когда человек, никогда не бывавший в Египте и не могущий даже показать его на карте, не знающий историю, геологию и прочие вкусные науки, рассуждает о том, что пирамиды построили инопланетяне. Или человек, не прочитавший ни одной книги, не знающий школьную программу, берется рассуждать о политике. Или журналистов, ничего ни о чем не знающих, не разбирающихся ни в химии, ни в биологии (уж тем более, в генетике!) , но пишущих бредовые статьи о вреде ГМО. И людей, которые, прочитав эти статьи, верят им, опять же, ничего не смысля в биологии и химии. Ну что за бред творится с этим миром? Почему люди берутся верить всякой ерунде и рассуждать, не имея знаний? Почему они так упрямо не хотят образовываться?

Дарья Лапшинова

С чего ты решил, что во всём разбираешься и всё знаешь, чтобы судить людей.

Анна Степанова

Хотят умными казаться или как минимум, такими же, как все)

Евгений Герасимов

Неужели чтобы рассуждать о солнце нужно на нем побывать? Разве нужно стать чистым, чтобы рассуждать о такой грязной вещи как политика? Тут по большому счету всем абсолютно плевать на знания или на их отсутвие. Тут сброда всякого хватает. и мудрого и глупого, засланного и патритичного. И как говорил Пифагор "обилие знаний не означает хороший ум". Что мне знания Ваши ?

Romizshoh Dustmurodov

Люди любят страшилки...

Александр Агапов

Эта система ест наш моск !

Света Верясова

ну и чо? мы институтов не кончали.

Олеся Пируева

Да мы ВСЕ такие!