Мария Агамалян

Почему так много людей которых нужно заставлять что-то делать и так мало тех кто заставляет ?

и вы к какому числу кстати относитесь ?

Егор Заводнов

С теми, кто заставляет, периодически расправляются не по детски.... Я идентификации по указанным признакам не поддаюсь.

Алексей Самарин

Чтобы заставлять -нужны воля и характер, которого нет у большинства. Я отношусь к большинству, к сожалению.

Spartak Bghjn

Людей надо не заставлять, а мотивировать. Сами будут все исполнять и в темпе вальса.

Светлана Ионова

тот, кто хочет заставлять, не хочет договариваться

Павел Колокольцев

Правильно так: Как много людей, которых невозможно заставить что-нибудь сделать, и как много тех, которые пытаются заставить что-то делать других! )