Кр
Кристина

люди как выжить в России? .если кругом на работах кидают с зарплатой не дают заработать.

Что теперь делать то идти убивать и грабить толстокожих? Просто не возможно уже так жить. !!

свое дело говорите. скоро малый бизнес тазом накроется

сейчас наверное какойньть мажорик читает это и ржет)))) типа все вы лохи)

Hellen Petrovskaya

Ебашить пора отсюда господа ебашить)

Наташа Чернова

Может пора начать работать на носударство, а не против него?

Иг
Игорь

И пожаловаться некому.. . И Законы таковы, что....

Павел Тюрькин

надо выходить на работу когда подписан договор и у вас на руках есть второй экземпляр и документы приняты.
если этого нет-но просят поработать приходишь первый день смотришь обстановку-а там все понятно, стоит остоваться или нет
и вообще работать на ип это ужасно! Они с людьми поступают не по человечески-хорошо если бы в этот первый день они заплатили бы вперед-не соглашаются и не идут на уступки, значит вряд ли там вообще есть смысл работать

Дима Голубев

17 марта 1937 в СССР был принят закон лишающий крестьян права на передвижение. Лишим юристов право на передвижение. Рабочее крестьянское право создали не безграмотные рабочие и крестьяне а грамотные юристы. регистрация резиновые квартиры и резиновые офшоры. правила регистрации
Америка, штат деловер, на одну душу населения зарегистрировано сотни предприятий резиновый офшор. А путин запрещает регистрацию прописку 10 граждан, уголовное преследование, может путин будет указывать обаме или кипру там похожее .на одну душу населения сотни предприятий
значит путин за резиновые офшоры еще и выдает кредиты за их содержание
а за резиновые квартиры уголовное преследование.
за резиновые квартиры надо тоже поощрять льготным кредитованием. абаму быстро на место поставили когда он начал нести про офшоры. , штатом деловер
Регистрация граждан тоже маразм, но маразм узаконненый.
Если в квартире зарегистрировано 300 граждан это плохо уголовное преследование. А если на душу населения зарегистрировано 500 предприятий это хорошо. Надо поощрять
этих кинули хрюканье на весь мир

Артур Мухаметзянов

Не работать без заключения трудового договора.

Наталья Матырина

Зарплату везде дают если Вы конечно не работаете на частника и то можете засудить его, дело все з/п чем меньше регион тем менее з/п. Конечно все вранье, что говорят рабочим превысили во многие разы, они сравнивают этот рост с темы кто не работает на "пыльных" работах, в частности военным, полиции и т. д. но как наш Ванька рабочим нищим оставался, так и продолжает им быть.... Как прожить? Крутится, вертеться искать более эффективные варианты или создавать свое дело

Олеся

и на государство тоже в работниках не нуждается - сокращение за сокращением... -зачем платить больше.. . по ходу дела... скоро начнется... семнадцатый год не за горами...

Артём Лапковский

Очень простой совет против кидалово, если кинули, берете палку по длиньше, находите работодателя, и крепко его знакомите с вашим новым другом, вариант 2: у шары есть машина, дом, квартира, клейте листовки на эти места, верни зарплату, создайте общественный резонанс. Если через неделю не очухается, жгите. ..на нашу систему правосудия не надейтесь, она только путина и ему подобных защищает.

Владимир

Ну не знаю таких проблем я в Беларуси. вас там вообще хер чего. Хачи-трюкачи, наебалово сплошное, тяжко...

Роман Бриленко

Самое лучшее - это работать официально, получать пусть небольшую, но стабильную зарплату. Не нужно смотреть, что у кого-то трехэтажные дома и лексусы, а жить своей жизнью и стараться делать её лучше.

Вика Флеринская

Примерно за 2000 руб вы можете стать директором и кидать других с зарплатой.

Виктория Тырса

Есть управа на таких кидал.
Кинули - иди в трудовую инспекцию, прокуратуру и пр. инстанции, пусть с опозданием, но деньги свои Вы получите.
А если Вы устраиваетесь неофициально, без трудовой и пр. , то это уже Ваши промахи и проблемы, сами виноваты, идете непонятно к какому дяде батрачить, а потом Вас кидают.
Грамотнее надо быть в этом вопросе.

Надежда Демидова

работаю в каменищенском карьере эксковаторщиком условия и начальство вообще пипец сумашедшее. зимой сидим. а летом с утра до ночи и наооборот. но этих грошей нехватит в режиме икономии и месяца прсидеть...