Равшан Хамидов

Кто сказал что в России нет плохих машин? Есть !!!Это Т 90! Мы скоро приедем навестить **братьев** хохлов !

А потом в Вашингтон !

Светлана Быличкина

Молодец. А теперь принимайте лекарство - и в кроватку.

Татьяна Грицишина

Клавиатурный херой, а как назыывается твой РУССКИЙ ПК или твоя Русская ОС ?)))

El
Elya

Нельзя. Они на запорожцах навстречу поедут 🙂

Андрей Пошеченков

Главное с асфальта не съезжайте !!!

Олька Амелина

Приезжай. До хуя тут таких героев по лесопосадкам прикопано. А за счастье будет, если отправят "грузом- 200 " твоим неутешным родителям.