Т)
Таня ))

помогите! ! брату плохо! ! уже вызвалли скорую! что это???? срочно!!

час назад резко начала болеть левая почка, боль все сильнее, уже вызвали скорую.. . что это может быть? ? ему 19 лет.. . в детстве была операция на мочеточнике.. . лежит сейчас и корячится от боли.. . немеют пальцы на руках, а боль отдает в пах

Татьяна Марушан

вот скорая приедет и разберётся, обезболивающее только не давайте

Ан
Анастасия

Что было с мочеточником? Могут быть камни, страдаю сама 24 года. При болях в почках делают баралгин, ношпу. Если боль не проходит кетарол. Резать, если камень не будут, сейчас дробят. Но срочно нужен уролог!

Олег Писарев

камушек явно зашевелился

Н*
Надежда *

Камень застрял.. может и опять резать будут... Вообще можно дать ношпу... спазмы снимет..

Петр Петров

хорошо что вызвали скорую это могут быть как камни в почке или в мочеточнике, а может быть почечная колика, все что угодно, Пусть поскорее выздоравливает