Айчурек Калматова

Помогите срочно, это беременность или нет?

Лечилась от уреоплазмы, вроде вылечилась. месяц назад был половой акт, купила тест-показал одну полоску. месячные пошли во время. сейчас уже несколько суток температура тела 37. базальная температура 37.2, болит иногда внизу живота справой стороны и кишечник, запоры ужасные, выделения белые. (но когда у меня была уреоплазма-были тоже выделения белые, но с запахом, а сейчас без запаха, иногда чешется всередине, наверное не долечила... ) может ли быть это беременностю? ? до месячных еще 10 дней, снаружи по краям потемнели маленькие половые губы и два дня участился стул...

Наталья Цой

может, идите к гинекологу

Михаил Хромов

Участился стул - пора к гастроэнтерологу, это не связано с гинекологией.
С выделениями идите к гинекологу.
Вы уже третий раз задаёте этот вопрос.
Где дисбактериоз кишечника - там бывает и дисбактериоз влагалища.
А может по мазку найдут ещё кое-что неприятное.