Ев
Евгений

Это беременность? Что делать если все признаки, а тест и узы не показало? Помогите, это срочно.

23 сентября был незащищенный половой акт, через два дня появились непонятные, тянущиеся, красные выделения. потом через 10 дней пошли месячные (во время, настоящие с болью внизу живота).. . а на 5 неделе появились симптомы: температура 36.9-37.3. тошнота. боли в животе. тянуло возле пупка. не могла кушать. груди набухли. увеличились. аж вены виднелись на них. на 6 неделе начались опять месячные (не мазалось, а как положенно 4 дня с болью) . пошла к врачу, он послал меня на узи-ничего не увидели. потом пошла к платному врачу-ничего не увидели. тесты все показывают одну полоску, только один перед месячными показал ели-ели вторую. но врачь сказал, что перед месячными такое может быть и сдавать кровь на хгч безсмысленно, очень часто показывает неправду. уже 7 неделя и три дня, а у меня симптомы остались те же самые: тошнота ужасная, боли в животе, в области пупка так же само тянет, иногда болит, усталось, сонливость, груди уже не болят, но все равно на них видны вены и живот немного вздулся. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕЖЕЛАЕМАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. Я ХОТЕЛА БЫ СДЕЛАТЬ АБОРТ, НО ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ (((((((((. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ. ВЕДЬ ЭТО УЖЕ ПОЧТИ 8 НЕДЕЛЯ. Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НЕ ТО ((((((((. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСТЬ ТЕСТЫ И УЗЫ ПОКАЗАЛО НЕТ, А Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ДА...?

Руслан Гусаров

Вы слишком боитесь забеременеть и настроили себя и свой организм, на то что беременны, мнимая беременность это...

Катерина

рожай.

Насти Никулина

хгч всегда показывает правду, Вас обманули, что за истерика, сдайте кровь на хгч в динамике и найдите уже хорошего гинеколога, помимо беременности могут быть разные нехорошие проблемы.

Екатерина Петрова

к неврологу на прием, подлечи нервы, а потом на "холодную" голову живи нормально

Сергей Девяткин

Как это бессмысленно сдавать кровь? Есть смысл вообще-то. Сдай кровь.