Никита Бледных

Тест показывает беременность, болят яичники, на узи говорят что беременности нет-что это может быть?

Наталья Алексейцева

Пока что внематочная беременость.. . До 4-5 недели она на УЗИ не видна...

Rahman Janmurzaev

Слишком маленький срок и поэтому на узи еще не видно

Марина

а что говорят гинекологи то? может быть и внематочная беременность, обязательно надо контролировать состояние в динамике

Ольга Миршельд

Бывают опухоли, которые вырабатыват то же вещество, на которое реагирует тест.

Галина Иванова

на узи не видно еще просто. у меня тоже не видно было, но врачь знала что беременна. она щупает матку.