Нина Безрученко

Делала тест тест положительный но узи не показало скажите может быть такое что узи ст. Не заметила

Ол
Олеся

На маленьком сроке узи не покажет

Ирина Михальчук

Проздравляю! Вы мама дюймовочки.

Trancer Trancer

Узи это сканер, а не микроскоп. Так что, конечно нельзя обнаружит на узи оплодотворенную яйцеклетку, или их зачаток в несколько клеток.

Ирина Тучина

скорее всего срок очень мал и поэтому узи ничего не показало

Лариса Сапрыкина

чаще всего не видно в первые недели...

Вячеслав Тур

я узи больше верю. может, срок очень маленький? подождите ещё и повторите узи.

Константин Матвеенко

Странно. . вроде на фото взрослая женщина - а вопрос....

Наталья Миронова

я на 5 неделях пришла на узи впервые, врач сказала иди жди месячные, в матке только маленькая точка.. . НЕ ВИЖУ БЕРЕМЕННОСТИ. при чём платная клиника была... А ещё через неделю я встала на учёт, врач в ЖК по увеличению матки поставила срок 6 недель, в последствиии на УЗИ в 12 недель этот срок подтвердился. Так что вы беременны, поздравляю))