Светлана Рушева

Девочки скажите я могу расслабится? если тесты отрицательные а узи просто показало что нехватка гормонов?

Татьяна Юдакова

УЗИ показало нехватку гормонов? РЕСПЕКТ и УВАЖУХА врачу!!!!

Владимир Богданович

Нехватка гормонов, это, по-вашему, хорошо?

Вл
Владимир

если не будете предохраняться, расслабиться не получится)))

Ди
Диана

это еще что, скоро "врачи" начнут фонендоскопом томографию головного мозга делать, гыгы, совсем немного осталось и за ваши деньги у вас будут диагностировать всё что захотите. Девушка, ищите нормального врача, который лечить будет, а не деньги зарабатывать