Храпская Юлия

Помогите! Срочно! Беременность!

Добрый день, дело в том, что я учусь в колледже на 4 курсе, на 3 курсе у меня был день как день и вдруг учитель, ей 29 начала приставать ко мне, когда все ушли она закрыла дверь и начала всячески заласкать, я не удержался и переспал с ней, после чего через месяц я узнаю, что обрюхатил ее, она говорит, что сама справиться, ей не чего не нужно, но я боюсь, могут ли спросить где отец? я не хочу говорить родителям об этом...

Раиса Козочка

Не переживай, продолжай хорошо учиться, чтобы потом хорошо зарабатывать на алименты

Николай Фролов

А свеженький вопрос у тебя, школотроль, умишка не хватило придумать ???
Копируешь свои мечты туалетные и выкладываешь нам тут ежедневно одно и то же !!!

Дима Павлов

тебе бы фанфики писать ...

Сергей Троскин

Если ты не тролль, то это, парень, аховая ситуация. Тут все сложно- скажешь родителям - её уволят и возможно еще срок дадут. Не скажешь - может сесть тебе на шею и подать на алименты (
Девушка, конечно, дура!

Дмитрий Опарин

просто продолжай жить.... иначе ей срок светит, хоть и беременная.... сама затеяла, сама и выкрутится...