Вадим Суслин

признак ли это беременности подскажите срочно

а если в последние месячные мазня была то красной то розовой и боли внизу живота жесткие и ноющие были ничего не помогало, а потом ни стого ни с сего выделения через неделю творожистые были и прошли это не беременность? партнер давно один

Анюта Войтова

а Срочно-то тебе зачем? ?
было бы срочно давно бы уже или тест купила
или к врачу поскакала. .

а то сидит здесь.. страхуется..))))

Элеонора Каширская

вобще то нет, похоже на воспалительный процесс-спайки. творож выделения-это молочница. тест сделайте

Дима

может быть это беременность, а на ее фоне началась молочница, а может воспаления какие. делайте тест и идите к гинекологу

Ak
Akosia

Сходите к гинекологу, может у вас инфекция какая нибудь или воспаление...

Alihandro

сходи к врачу или тест купи

Наталья Герасимова

нет. . это молочница

Анна Шестакова

иди к гинекологу!

Андрей Дьячков

взависимости сколько раз в месяц-тыкаешься и насколько упругое влагалище-ведь дырка твоя не просыхает почти. сейчас тепло трахаться надо на природе-подсуши отверствие.

Arman

нет это не беременность, может инфекция