Мирза Мирзоев

Кажется беременна. Помогите.

Ситуация следующая: Мне кажется, что я беременна, я боюсь. Мне 17 лет. Дело в том, что обычно месячные через 26-27 дней. Сейчас уже идет 32 день и ничего, я ужасно волнуюсь, раньше такого не было. Хоть в последнее время из- за таблеток цикл был немного нарушен, и было 19- 26 - 28 - 15 дней. Но дольше чем 29 дней никогда не было. Половой акт был 7 дней назад. Пройти тест на беременность пока не могу, боюсь как- нибудь спалиться перед родителями, они у меня не очень современные, то есть для них до замужества ни-ни, закатят скандал, мама нажалуется бабушке, а благодаря той потом по всему городу будут ходить чуть ли не сплетни о том что я на панели продаюсь, городок маленький. О том что я уже несколько лет встречаюсь с парнем они не знают, мы с ним одного возраста. Потом не знаю как быть если беременна на самом деле. В больницу на аборт не могу, там у меня половина родственников, включая родителей. Частных клиник нет. Чтобы родители узнали тоже не могу, боюсь что на меня, во-первых, долго и упорно без остановки будут кричать, во- вторых, могут и ударить.. . Потом даже если и сделают они мне аборт, я не смогу жить со стаей шакалов, именно так это и будет, ко мне станут относиться как к больной заразной собаке, которая только позор и обуза для них. Это все не мои фантазии, не подумайте, до этого бывали маленькие незначительные скандалы, последствия которых далеко не радовали. Я не знаю как быть, помогите разобраться, пожалуйста.

Сергей Садовский

фу, осилила
вот ты так переживаешь, что вдруг беременна и вдруг родители узнают.. А когда ты ноги раздвигала, где мозги были? вот теперь покупай тест (сделаешь в туалете, туда родители с тобой точно не пойдут) , дальше по обстоятельствам

Екатерина

а парень-то что говорит?
согласен ли жениться?
Если согласен-тогда женитесь
Ребеночка родишь, поживете у свекрови
Но аборт первый делать опасно
а родители.... переживут
будет тяжело.. . но видать такая судьба

Никола В Загсе Узнаеш)

Девушка, не накручивайте себя) Ни к чему это.
Обратитесь ко врачу. Пройдите просто плановый осмотр. Ничего критичного в этом нет даже если кто-то узнает)

Юлия Козлова

чем здесь дрочиться.. идите к врачу. .
вопрос не читала.)))

Александр Никешин

Спокойно! Идешь в аптеку, покупаешь тест и дуешь в туалет (боишся дома, иди в кафе, в гости зайди к кому нибудь) . По результату смотришь и думаешь дальше, и. . вторая слабая полосочка - лучше переделать тест, т. к. тут скорее да, чем нет. А что папа ребенка смылся?

Илья Гордеев

как ты спалишься если утром пойдеш в туалет там тест сделаешь и потом выкинешь на улицы, не обязательно же выкидывает его в мусорное ведро, с тобой в туалет родители не ходят наверно

Игорь Просто Игорь

у меня была 1 раз в жизни задержка в 5 дней -в 15 лет - был гормональный сбой!