Гульнара Хабирова

Помогите пожалуйста!! ! Беременность?

Сухость во рту, скудные месячные, Па был 3 месяца назад, постоянно тянет в сон, после сна тошнота! Делала тест ещё с самого начала 3 месяца назад, а посмотрела на него только спустя 20 минут, была вторая слабая полоска! Больше не делала, т. к. пошли М. ! А сейчас что то не так чувствую, и на животе спать тяжело, прям как будто кто то сел мне на живот!! ! Может быть беременность?

Алексей Зорин

а грудь выросла? сухость во рту? может и живот вырос? и тошнота! ай яй яй! ну ты попалп!!!! 1!!!!аххххххххххххххххххх. бедненькая. чё делать теперь ума не приложу

**
***&оленьк@& ***

что ни день..так новый симптом

Александра Киселева

Сегодня что, день идиота? или магнитные бури??

Наталья Плишешникова

Слабая полоска, но ведь тест не врет. К врачу.

Емельянова Алена

а почему второй-третий тест не сделать?

Роман Данилов

Вот не устою повторять-ну не тяните вы! Если есть подазрения, надо к врачу бежать при всяких скуных месячных и 2-ух полосках.

Ирина Старцева

сделай тест

Колян

какая беременность если идут месячные? если плохо то поход к врачу.

Сергей Ухин

Бывают случаи, когда мес идут во время беременности! Тест, который показал 2 полоску должен был, как минимум, натолкнуть на мысль сделать тест повторно! Вторая, даже слабая полоска свидетельствует о наличии беременности!

Al
Alex

месячные во время беременность

Я сегодня с вечера 2 миски борщя навернул там перца замного так вот
уменя щя живот вырос ворту сухо живот ноет мож я тоже залетел ну симптомы похожи
бля по сухости ворту беременность определять растрелял бы нах

Наталья Сухова

интересная такая. на 3 месяце уже животик вырастает и можно чувствовать шевеления маленькие. что мешает сделать тест? он стоит копейки.