Андрей Сербин

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, беременна я или нет?

Здравствуйте, мне 14 лет, сразу говорю, не осуждайте меня, мне очень нужна ваша помощь.. .
16 июня у меня был мой первый половой акт, мой парень не кончал мне туда, он кончил мне на лобок, затем вытер и продолжил, засовывал только по головку, простите за не скромность. Цикл у меня вроде был нормальный, и месЯчные шли в срок, а в июле была задержка на два дня, и в первый день очень болел живот, и в августе тоже была задержка, и очень болел живот. Сейчас у меня увеличилась грудь, немного распухли соски, запоры, вздутие живота постоянно, хожу как будто в живот раздуло, я заклада очень много тестов, и в прошлом месяце, и в этом, и все они отрицательные, пробовала разные марки тестов, а сегодня даже струнный попробовала, все отрицательные, беременна ли я?
Моя мама знает об этом, и говорит что это нормально

Ольга Балабаева

нет, беременность исключена, при таких признаках тест бы уже показал, даже самый дешовый. просто у вас идет перестройка организма еще. Но на будещее будьте осторожны, даже прерванный половой акт может привести к беременности.
Сколько живут сперматозоиды на воздухе? На воздухе половые клетки погибают в течении примерно 3х часов из-за высыхания семенной жидкости. Поэтому если сперма не попала на слизистые половых органов, то и риска забеременеть нет. Однако, если имеет место повторный половой акт, то еще живые сперматозоиды могут обнаружиться в составе смазки полового члена и, таким образом, попасть во влагалище. Поэтому если вы не планируете беременность, необходимо проводить между половыми актами гигиенические процедуры.

Арчибальд Ледов

Сходи к гинекологу

Андрей Лушников

Слушай маму - всё нормально, за исключением твоего возраста....

Вася Пупкин

если мама знает, можно не париться) сходи к гинекологу

Св
Свет

Нет. После первого раза сбился цикл вот и все! Наладится.

Антон Мазухин

лучше к врачу

Николай И

Тебе повезло, на этот раз пронесло, но подобные игры могут закончиться залетом.

Магдалена М

Не переживай, ты не беременна. Скорее всего гормональный всплеск. Организм перестраивается.